Сергей Андреев: У «Зенита» в матче с «Ростовом» все было бледно и невыразительно

Бывший нападающий ростовского СКА Сергей Андреев прокомментировал победу «Зенита» над «Ростовом» (3:2) в третьем туре чемпионата России.

Бывший нападающий ростовского СКА Сергей Андреев прокомментировал победу «Зенита» над «Ростовом» (3:2) в третьем туре чемпионата России.

- Вообще и сказать даже ничего не могу. Так все бледно, так все невыразительно… Я думаю, этих слов достаточно. Но не со стороны «Ростова», а именно со стороны «Зенита». У «Ростова» была абсолютно обычная игра – действовали на контратаках, дожидались ошибки соперника, чего и дождались. Итоговый результат зависел только от удаления Гацкана. Справедливо оно или нет? Не мне судить. Скорее всего, фол был. Нельзя было этого делать, нельзя. Тем более в центре поля. Нужно было потерпеть и не идти в такой жесткий отбор, - сказал Андреев.

Команда Мирчи Луческу набрала пять очков и поднялась на третье место в турнирной таблице РФПЛ. «Ростов» в четырьмя очками - на седьмой позиции.

Источник: Rusfootball.info
Новости. Футбол

Эксельсиор - Гронинген

Сегодня в 19:00

Эксельсиор
Гронинген

Ставка: Эксельсиор, Победа

Команда Эксельсиор выиграла 5 домашних игр подряд по голам

Сделать ставку 3.62

Реклама 18+