Александр Ерохин: У «Зенита» была пара спорных моментов, судья должен был показать им карточки, но не сделал этого

Полузащитник «Ростова» Александр Ерохин в беседе с корреспондентом Spb.Sovsport.ru поделился впечатлениями от поражения в матче с «Зенитом» (2:3).

Полузащитник «Ростова» Александр Ерохин в беседе с корреспондентом Spb.Sovsport.ru поделился впечатлениями от поражения в матче с «Зенитом» (2:3).

- Что случилось во втором тайме?
- Случилось удаление в конце первого. Уже вторую игру подряд мы больше половины матча играем в меньшинстве. Это сказывается на физическом состоянии команды, потому что у нас сейчас в обойме не так много человек. Было тяжело, не выдержали до конца.

- В прошлом матче удаление Сердара Азмуна не вызывало сомнений. А удаление Александра Гацкана?
- Тяжело сказать, была ли вторая карточка Гацкана или нет, но я уверен, что у «Зенита» тоже была пара спорных моментов, где судья должен был показать им карточки, но не сделал этого.

- Как «Ростов» живет без Курбана Бердыева?
- Так же живет, готовится к каждому следующему мачту. Наша задача выходить на поле и играть. Сейчас нам предстоит матч с «Аяксом», будем готовиться к этому матчу. Мы со всей серьезностью относимся к Лиге чемпионов.

- Курбан Бердыев заходил в раздевалку в перерыве матча с «Зенитом»?
- Нет, только до и после игры, - сказал Ерохин корреспонденту Spb.Sovsport.ru.

Напомним, в матче третьего тура чемпионата России «Зенит» на своем поле обыграл «Ростов» со счетом 3:2.

В составе ростовчан дубль оформил Дмитрий Полоз. За петербургский клуб отличились Жулиано (с пенальти) и Лука Джорджевич, также гол в свои ворота забил полузащитник Саид Эззатоллахи.

На 44-й минуте Александр Гацкан получил второе предупреждение и оставил «Ростов» вдесятером.

Петербуржцы с пятью очками занимают третье место в турнирной таблице Премьер-лиги, «Ростов», имея в активе четыре очка, расположился на пятой строчке. Следующий матч подопечные Мирчи Луческу проведут 20 августа в Петербурге против ЦСКА, «Ростов» в этот же день примет «Томь».

Новости. Футбол