Виталий Мутко: Фернандес дебютирует за сборную не позже апреля-мая 2017 года

Министр спорта РФ Виталий Мутко рассказал, когда дебютирует в составе сборной по футболу 25-летний защитник Марио Фернандес.

Министр спорта РФ Виталий Мутко рассказал, когда дебютирует в составе сборной по футболу 25-летний защитник Марио Фернандес.

«Он получил российский паспорт, у него есть возможность в ближайшее время - крайний срок апрель-май - дебютировать за сборную. Тренер его пригласил, хочет с ним познакомиться, чтобы он потренировался. Если мы на него в будущем рассчитываем, то почему нет? Это хороший защитник, все его знают, он изъявил желание играть за национальную команду, поэтому это логичное решение тренера», - цитирует Мутко ТАСС

Напомним, 13 июля  25-летний бразилец стал гражданином России указом президента Российской федерации Владимира Путина о приеме в гражданство Российской федерации.

Новости. Футбол

Райо Вальекано - Хетафе

Сегодня в 20:00

Райо Вальекано
Хетафе

Ставка: Райо Вальекано, Инд. тотал соп. больше 0.5

Соперники команды Райо Вальекано провели 13 из 15 последних игр дома на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 1.95

Реклама 18+