Хет-трики Азара и Раффаэла позволили «Боруссии» выйти в групповой этап Лиги чемпионов

Футболисты «Боруссии» из Менхенгладбаха в ответном матче 4-го отборочного этапа Лиги чемпионов обыграли швейцарский «Янг Бойз» со счетом 6:1.

На 9-й минуте счет открыл бельгийский полузащитник немецкого клуба Торган Азар. На 33-й и 40-й минутах голами отметился его одноклубник нападающий Раффаэл. На 64-й минуте Азар забил четвертый мяч. Отметим, что обе передачи бельгийцу отдал Рафаэль. На 77-й минуте уже бразилец отличился после передачи бельгийца. Через две минуты полузащитник гостей Йорик Раве забил гол престижа. на 84-й минуте Азар установил итоговый счет – 6:1.

Напомним, что первый матч завершился со счетом 3:1 в пользу немецкого клуба.

Жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов состоится завтра, 25 августа в 19:00.