Сергей Игнашевич: Приятно будет встретиться с Вагнером, у него будет высокая мотивация против обороны ЦСКА
Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич прокомментировал результаты жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов. Напомним, столичному клубу предстоит сыграть с «Тоттенхэмом», «Байером» и «Монако».
«Интересный жребий. Группа по уровню команд вполне сопоставима с прошлогодней. Ни с одной из этих команд мы ранее не играли. Новые города и стадионы. Думаю, и футболисты, и наши болельщики могут быть довольны.
Конечно, приятно будет встретиться с Вагнером. Не сомневаюсь, у него будет высокая мотивация в противостоянии с нашей обороной. Даже рискну предположить, что он чаще обычного будет идти в обводку, чтобы напомнить о себе «армейским» болельщикам. Что ж, это отличный вызов для нас», – цитирует Игнашевича официальный сайт ЦСКА.
ЦСКА и «Монако» встретятся в 3-м туре группового этапа Лиги чемпионов во Франции. С полным расписанием столичного клуба вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ.
Sovsport.ru вел текстовую трансляцию жеребьевки, где вы можете ознакомиться с подробными результатами.





