Мануэль Нойер: «Ростов» – очень интересный жребий, но никто из нас по-настоящему не знает эту команду
Голкипер «Баварии» Мануэль Нойер прокомментировал результаты жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов. Напомним, мюнхенскому клубу предстоит сыграть с «Ростовом», мадридским «Атлетико» и ПСВ.
«Я особенно с нетерпением жду матчей против «Атлетико». Это противостояние будет предварять стадию плей-офф, в которую мы хотим пробиться с первого места в группе.
«Ростов» – очень интересный жребий. Думаю, никто из нас по-настоящему не знает эту команду.
ПСВ не следует недооценивать, они почти выбили «Атлетико» в прошлом сезоне, проиграв лишь в серии пенальти после двух нулевых ничьих», - приводит слова футболиста официальный сайт «Баварии».
«Ростов» встретится с «Баварией» 13 сентября в Мюнхене. С полным расписанием российского клуба в Лиге чемпионов вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ.





