Агнет Паршивлюка: Интерес «Краснодара»? Не могу комментировать то, чего нет на самом деле

Агент Михаил Череповский, представляющий интересы защитника московского «Спартака» Сергея Паршивлюка прокомментировал информацию, согласно которой его клиент близок к переходу в «Краснодар».

Агент Михаил Череповский, представляющий интересы защитника московского «Спартака» Сергея Паршивлюка прокомментировал информацию, согласно которой его клиент близок к переходу в «Краснодар».

«Интерес «Краснодар» к Паршивлюку? Я не могу комментировать то, чего нет на самом деле», - цитирует Череповского «Чемпионат».

Паршивлюк является воспитанником «Спартака». За основную команду красно-белых российский защитник выступает с 2007 года.

В 2010 году Сергей получил серьезное повреждение и выбыл из состава более чем на полгода. Спустя два года футболист получил рецидив старой травмы и вынужден был забыть о футболе еще на восемь месяцев.

Всего за красно-белых защитник провел 171 матч в различных турнирах и забил три мяча. Его контракт с московским клубом рассчитан до середины 2019 года.


Источник: Чемпионат.com
Новости. Футбол

Солфорд Сити - Лейтон Ориент

Сегодня в 19:30

Солфорд Сити
Лейтон Ориент

Ставка: Лейтон Ориент, Победа

Команда Лейтон Ориент выиграла 3 последних матчей на выезде по голам

Сделать ставку 2.58

Реклама 18+