– Я не видел этот эпизод, но мне сказали, что был пенальти а ворота «Терека», а не симуляция. В любом случае – это право судьи. Надо смотреть повтор.
– Да. Мы выплеснули много эмоций, отдали все силы. К тому же сегодня по объективным причинам не сыграли наши лучшие футболисты. Не было Наваса и Нобоа. У Сесара проблемы с коленом, у Кристиана тоже некоторые проблемы, плюс вызов в сборную. Надо было поберечь футболистов. На результате сказались и изменения в обороне, - сказал Кириченко.
– Я бы сказал, что «Ростову» предстоит играть на четыре фронта: это Чемпионат России, это Лига чемпионов, Кубок России, а еще 11 футболистов у нас являются игроками сборных — не имеют отдыха, совершают очень длинные перелеты. Нам не то что усиление нужно, нам просто количественно игроков не хватает — у нас многие играют не на своих позициях. Это опять же вопрос к руководству.





