Давид Луиз может вернуться этим летом в «Челси»

Тренерский штаб «Челси» планирует усилить защитную линию команды в последние дни трансферного окна. Об этом сообщает Daily Mail.

Тренерский штаб «Челси» планирует усилить защитную линию команды в последние дни трансферного окна. Об этом сообщает Daily Mail.

По информации источника, лондонский клуб намерен вернуть в свои ряды футболиста «ПСЖ» и сборной Бразилии Давида Луиза, который выступал за «синих» с 2011 по 2014 гг. Источник отмечает, что «Челси» предложил руководству парижан за футболиста 32 млн фунтов.

В минувшем сезоне 29-летний защитник провел за «ПСЖ» 40 матчей, забил 3 гола и отдал 3 голевые передачи. Портал Transfermarkt.de оценивает игрока в 28 млн евро, а его контракт с «ПСЖ» рассчитан до 2019 года.

Добавим, что «Челси» продал Луиза в 2014 году в стан французского клуба за 49 млн евро.

Источник: The Daily Mail
Новости. Футбол

Тулуза - Ланс

Сегодня в 19:45

Тулуза
Ланс

Ставка: Ланс, Тотал меньше 3.5

Команда Ланс сыграла 12 из 15 последних матчей на ТМ 3.5 желтых карточек

Сделать ставку 2.33

Реклама 18+