Юрий Газинский: Вызов в сборную – важный момент для каждого футболиста

Полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский поделился впечатлениями от своего дебюта в составе сборной России в матче с Турцией (0:0).

Полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский поделился впечатлениями от своего дебюта в составе сборной России в матче с Турцией (0:0).

«Благодарен тренерскому штабу за доверие. Для каждого футболиста это очень важный момент – играть за сборную и представлять честь страны, и я не исключение. Буду и дальше работать, стараться и прогрессировать. Атмосфера в матче с Турцией тоже была отличной. Болеют там хорошо. Единственное, было жарко, поэтому играть было непросто», - цитирует Газинского «Матч ТВ».

Напомним, товарищеский матч с Турцией стал первым для Станислава Черчесова на посту главного тренера российской сборной. Также в матче дебютировали четыре футболиста - Александр Ерохин, Юрий Газинский, Роман Зобнин и Федор Кудряшов.

Новости. Футбол

Райо Вальекано - Хетафе

Сегодня в 20:00

Райо Вальекано
Хетафе

Ставка: Райо Вальекано, Инд. тотал соп. больше 0.5

Соперники команды Райо Вальекано провели 13 из 15 последних игр дома на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 1.9

Реклама 18+