Станислав Черчесов: Матч с Турцией дал определенный оптимизм болельщикам. Надеюсь, на матч против Ганы их придет много
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов после открытой тренировки команды ответил на несколько вопросов журналистов.
– Перед тренировкой, когда вас поздравляла с днем рождения команда, вы перекрестилась. Почему?
– Это наше внутреннее дело. Но день рождение днем – это хорошо, – сказал Черчесов. – Но вчера случилось более значимое событие. У Ильи Кутепова родился сын. С этим мы его реально поздравили. А так сегодня обычный день – рабочий.
– Гана – экзотический соперник. Какого футбола ожидаете?
– Я бы таким эпитетами не выражался. Это реально хорошая команда. Мы их уже частично разобрали. Мощные ребята, умеющие играть в футбол. Думаю, будет интересный матч, поэтому хотелось бы, чтобы стадион был заполнен. Матч с Турцией дал определенный оптимизм болельщикам.
– У вас свисток с символикой «Легии». Когда планируете поменять?
– Жду. Тем более, что повод есть. Но пока кроме слов ничего не слышал.





