Генрих Мхитарян: Не уверен, что смогу выйти на поле в матче с «Манчестер Сити»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Армении Генрих Мхитарян сообщил, что вряд ли примет участие в матче с «Манчестер Сити».

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Армении Генрих Мхитарян сообщил, что вряд ли примет участие в матче с «Манчестер Сити». 

Напомним, футболист получил травму в товарищеском матче своей национальной команды с Чехией (0:3) и был вынужден пропустить встречу с Данией в рамках отборочной кампании ЧМ-2018. 

«Очень разочарован тем, что не смог принять участие в матче с Данией, но я хотел бы поблагодарить команду за их работу.

Реабилитация проходит быстрыми темпами, однако, я не уверен, что смогу выйти на поле в матче с «Манчестер Сити». Сейчас я мотивирован, как никогда и планирую направить все свои силы на восстановление. Это преданность любимому футболу. Спасибо за вашу поддержку и любовь!», – написал Мхитарян в своем Instagram.

Матч 4-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» – «Манчестер Сити» состоится в субботу, 10 сентября.




Новости. Футбол

Витория Гимарайнш - Насьонал Мадейра

Сегодня в 20:45

Витория Гимарайнш
Насьонал Мадейра

Ставка: Насьонал Мадейра, Победа

Команда Насьонал Мадейра выиграла 12 из 15 последних игр дома по голам

Сделать ставку 3.3

Реклама 18+