Навас и Нобоа отказываются играть за «Ростов» из-за долгов по зарплатам

Лидеры «Ростова» защитник Сесар Навас и полузащитник Кристиан Нобоа отказываются выходить на поле из-за задержек денежных выплат, сообщает «БИЗНЕС Online».

Лидеры «Ростова» защитник Сесар Навас и полузащитник Кристиан Нобоа отказываются выходить на поле из-за задержек денежных выплат, сообщает «БИЗНЕС Online».

Оба играли не попадали в заявку ростовчан на встречи с «Тереком» (1:2) и «Крыльями Советов» (2:1) в чемпионате России. По данным источника, их отсутствие на поле вызвано именно материальным фактором. В «Ростове» по-прежнему существует долги по зарплатам и премиальным перед футболистами. 

При этом, участие Нобоа и Наваса в матче группового раунда Лиги чемпионов против мюнхенской «Баварии», который состоится 13 сентября в Мюнхене, вполне вероятно.

Напомним, вчера в «Ростов» официально вернулся бывший наставник команды Курбан Бердыев. В текущем сезоне он будет занимать в клубе должность вице-президента-тренера. При этом главным тренером формально будет считаться Иван Данильянц. 

Нобоа и Навас ранее играли под руководством Бердыева в казанском «Рубине».



Источник: «БИЗНЕС Online»
Новости. Футбол

Тулуза - Ланс

Сегодня в 19:45

Тулуза
Ланс

Ставка: Ланс, Тотал меньше 3.5

Команда Ланс сыграла 12 из 15 последних матчей на ТМ 3.5 желтых карточек

Сделать ставку 2.33

Реклама 18+