Массимо Каррера: Не думайте, что став главным, я сразу стал командовать в «Спартаке»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера рассказал о том, что изменилось с его утверждением на посту главного тренера.

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера рассказал о том, что изменилось с его утверждением на посту главного тренера.

– Наши отношения строились в первую очередь на взаимном уважении, – сказал Каррера в интервью «Матч ТВ». – С самого начала, как я пришел сюда помощником. Поэтому ничего не изменилось. Не думайте, что став главным, я сразу же стал тут командовать. Они такие же мои ребята, какими и были до этого.

– Вы уже поняли, что «Спартак» – это особенный клуб с точки зрения отношения к нему прессы и болельщиков?
– Да, я знаю, что «Спартак» привык побеждать, но давно не выигрывал титулы. Что ж, могу только повторить: мне нравятся такие вызовы. Я сам играл в командах, от которых ждали только побед, поэтому я знаю, что значит слово «победа». Но это только слово. Его легко произнести. Но на деле, чтобы выигрывать, нужны самоотдача, воля, желание. Без этого победить невозможно.

Напомним, Каррера начал работать в «Спартаке» ассистентом главного тренера. 5 августа после увольнения Дмитрия Аленичева итальянец стал исполняющим обязанности главного тренера, а 17 августа утвержден на этой должности.

Новости. Футбол

Тулуза - Ланс

Сегодня в 19:45

Тулуза
Ланс

Ставка: Ланс, Тотал меньше 3.5

Команда Ланс сыграла 12 из 15 последних матчей на ТМ 3.5 желтых карточек

Сделать ставку 2.33

Реклама 18+