«ПСЖ» и «Арсенал» сыграли вничью в групповом раунде Лиги чемпионов

В рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов «ПСЖ» сыграл вничью с лондонским «Арсеналом» (1:1).
13 сентября 2016 23:39
автор: Александр Семкив

В рамках первого тура группового этапа Лигичемпионов «ПСЖ» сыграл вничью с лондонским «Арсеналом» (1:1).

Счет в матче на 40-йсекунде первого тайма открыл уругвайский нападающий парижан Эдисон Кавани. На78-й минуте Алексис Санчес сравнял счет в матче.

На 90-й минуте матча арбитр встречи Виктор Кашшаи за стычку выдал полузащитнику «ПСЖ» Марко Верратти и нападающему «канониров» Оливье Жиру по желтой карточке. Для обоих футболистов эти предупреждения стали вторыми. Футболисты пропустят следующую встречу.

В параллельной встречегруппы А «Базель» на последних минутах вырвал ничью в матче с «Лудогорцем»(1:1).

В следующем турегруппового раунда Лиги чемпионов подопечные Арсена Венгера на выезде встретятсяс «Базелем», матч состоится 28 сентября. В этот же день французский клубсыграет в Болгарии против «Лудогорца».