Дубль Милика помог «Наполи» обыграть киевское «Динамо»

В рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов «Наполи» обыграл киевское «Динамо» со счетом 2:1.
14 сентября 2016 00:01
автор: Александр Семкив

В рамках первого турагруппового этапа Лиги чемпионов «Наполи» обыграл киевское «Динамо» со счетом2:1.

Счет в матче на 26-йминуте открыл полузащитник киевлян Денис Гармаш. Спустя десять минут польскийнападающий Аркадиуш Милик сравнял счет в матче. На последней минуте первоготайма поляк оформил дубль, установив окончательный счет в матче.

На 68-й минутеполузащитник Сергей Сидорчук получил вторую желтую карточку за симуляцию ипокинул поле.

В параллельном матчегруппы В «Бешикташ» на третей добавленной к матчу минуте вырвал ничью впоединке с «Бенфикой» (1:1).

В следующем турегруппового раунда Лиги чемпионов подопечные Сергея Реброва сыграют на выезде с «Бешикташом»,матч состоится 28 сентября. В этот же день неаполитанцы встретятся на своемполе с «Бенфикой».