Понтус Вернблум: Не до конца понимаю, как ЦСКА при такой слабой игре сравнял счет

Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум после ничьи с «Байером» в выездном матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов подверг критике действия своей команды в первом тайме.

Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум после ничьи с «Байером» в выездном матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов подверг критике действия своей команды в первом тайме.

«Мы сыграли отвратительный первый тайм. У нас ничего не получалось, они забили нам два гола… А потом счет стал 2:2. Честно – я не до конца понимаю, как нам удалось забить дважды при такой слабой игре. Но это были два классных гола, несмотря ни на что. Второй тайм мы провели гораздо лучше. Играли качественнее и могли забить и третий мяч, но не повезло», - приводит «Чемпионат» слова Вернблума.

Футболисты ЦСКА в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов в гостях сыграли вничью с «Байером» из Леверкузена – 2:2. На голы Адмира Мехмеди и Хакана Чалханоглу подопечные Леонида Слуцкого ответили точными ударами Алана Дзагоева и Романа Еременко.

В матчах следующего тура ЦСКА 27 сентября примет английский «Тоттенхэм», а «Байер» отправится в гости к «Монако».

«Байер» - ЦСКА. Все голы матча

Источник: Чемпионат.com
Новости. Футбол

Витория Гимарайнш - Насьонал Мадейра

Сегодня в 20:45

Витория Гимарайнш
Насьонал Мадейра

Ставка: Насьонал Мадейра, Победа

Команда Насьонал Мадейра выиграла 12 из 15 последних игр дома по голам

Сделать ставку 3.3

Реклама 18+