Юрген Клопп: Первый тайм «Ливерпуль» выиграл закономерно

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп после победы своей команды над «Челси» в выездном матче чемпионата Англии похвалил подопечных за первый тайм.
17 сентября 2016 02:57
автор: Андрей Петухов

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп после победы своей команды над «Челси»в выездном матче чемпионата Англии похвалил подопечных за первый тайм.

«С первой секунды матча мы действовали очень активно. Я получилудовлетворение от первого тайма, который мы закономерно выиграли. Послеперерыва пришлось немного сложнее, соперник сумел забить, но мы нашли силыответить должным образом», - приводит Sky Sports слова Клоппа.

Футболисты «Ливерпуля» в матче 5-го тура чемпионата Англии обыграли навыезде «Челси». Встреча, прошедшая в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж»,завершилась со счетом 2:1.

В составе победителей забитыми мячами отметились защитник Деян Ловрен икапитан «красных» Джордан Хендерсон. Единственный гол для «синих» забил форвардДиего Коста.

источник: Sky Sports