«Кристал Пэлас» разгромил «Сток Сити» в 5-м туре АПЛ

В рамках пятого тура чемпионата Англии «Кристал Пэлас» разгромил «Сток Сити» со счетом 4:1.
18 сентября 2016 18:38
автор: Александр Семкив

В рамках пятого тура чемпионатаАнглии «Кристал Пэлас» разгромил «Сток Сити» со счетом 4:1.

Счет в матче на 9-й минутепервого тайма открыл Джеймс Томкинс. Спустя две минуты Скотт Данн удвоилпреимущество «орлов».

Во второй половине матча всоставе хозяев по разу отличились Джеймс Макартни и Эндрос Таунсенд. Начетвертой добавленной к матчу минуте «гончары» отыграли один мяч силами МаркоАрнаутовича.

После пяти матчей команда изКройдона расположилась на 8-м месте, имея в активе семь очков, а команда гостейзанимает последнее 20-е место турнирной таблицы.

В следующем матче, 24 сентября подопечныеАлана Пардью на выезде сыграют с «Сандерлендом». В тот же день «Сток Сити»примет на своем поле «Вест Бромвич».