Стадион в Сочи «Фишт» будет сдан в эксплуатацию 30 ноября

Вице-губернатор Краснодарского края Николай Долуда, курирующий подготовку к чемпионату мира-2018 сообщил, что стадион в Сочи будет сдан в эксплуатацию 30 ноября.

Вице-губернатор Краснодарского края Николай Долуда, курирующий подготовку к чемпионату мира-2018 сообщил, что стадион в Сочи будет сдан в эксплуатацию 30 ноября.

- 30 ноября мы должны полностью сдать стадион, к этому времени должны быть готовы все системы спортивного объекта, все должно функционировать, - сообщил Долуда в ходе совещания по итогам четвертого инспекционного визита ФИФА.

Первоначально планировалось завершить реконструкцию стадиона к июню, затем из-за необходимости установки дополнительных трибун на 5 тысяч мест срок сдачи перенесли на осень.

Чемпионат мира по футболу-2018 состоится в России и пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 стадионах в 11 городах: Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.   

Новости. Футбол

Райо Вальекано - Хетафе

Сегодня в 20:00

Райо Вальекано
Хетафе

Ставка: Райо Вальекано, Инд. тотал соп. больше 0.5

Соперники команды Райо Вальекано провели 13 из 15 последних игр дома на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 1.9

Реклама 18+