Понтус Вернблум: В антирекорде Акинфеева виноваты все игроки ЦСКА, особенно Василий Березуцкий

Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум высказался об антирекорде голкипера столичной команды Игоря Акинфеева в Лиге чемпионов, который пропускает уже на протяжении 38 матчей кряду.

Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум высказался об антирекорде голкипера столичной команды Игоря Акинфеева в Лиге чемпионов, который пропускает уже на протяжении 38 матчей кряду.

«Акинфеев пропускает в Лиге чемпионов 38 матчей подряд? Да ладно! Я не знал. Спасибо, парни, теперь обязательно приколюсь. А если серьёзно, не каждому вратарю доводится сыграть столько матчей в Лиге чемпионов. Считаю, что Игорь – один из величайших вратарей в истории российского футбола. А то, что, как вы говорите, он пропускает так много в Лиге чемпионов, это вина всей команды и в первую очередь Василия Березуцкого», – сказал Вернблум в интервью «Российской газете».

27 сентября подопечные Леонида Слуцкого в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов примут на домашней арене «Тоттенхэм».

Новости. Футбол

Кальяри - Милан

Сегодня в 19:45

Кальяри
Милан

Ставка: Кальяри, Победа или ничья

Команда Кальяри не проиграла 15 из 15 последних матчей дома по голам

Сделать ставку 2.55

Реклама 18+