«Анжи» – «Зенит». Жирков и Витсель полетели в Каспийск

20 футболистов «Зенита» отправилось в Каспийск на матч восьмого тура чемпионата России против «Анжи», сообщает официальный сайт сине-бело-голубых.

20 футболистов «Зенита» отправилось в Каспийск на матч восьмого тура чемпионата России против «Анжи», сообщает официальный сайт сине-бело-голубых.

Вратари: Юрий Лодыгин, Михаил Кержаков, Игорь Обухов

Защитники: Игорь Смольников, Александр Анюков, Николас Ломбертс, Луиш Нету, Юрий Жирков, Доменико Кришито

Полузащитники: Хави Гарсия, Аксель Витсель, Павел Могилевец, Маурисио, Жулиано, Роберт Мак, Олег Шатов

Нападающие: Александр Кокорин, Александр Кержаков, Артем Дзюба, Лука Джорджевич.

Отметим, защитник Иван Новосельцев, не отправившийся на выезд, накануне пропустил тренировку команды. Также Мирча Луческу заявлял, что под вопросом было участие в игре защитника Юрия Жиркова. Аксель Витсель отыграл 18 минут в последней встрече РФПЛ против «Рубина» (4:1) и был заменен из-за травмы ноги.

Напомним, матч «Анжи» – «Зенит» пройдет в Каспийске 25 сентября и начнется в 19:30. После семи туров команда из Махачкалы занимает шестое место в турнирной таблице Премьер-лиги, имея в активе 11 очков. Подопечные Мирчи Луческу, набравшие 15 очков, идут третьими.

Источник: ФК «Зенит»
Новости. Футбол

Витория Гимарайнш - Насьонал Мадейра

Сегодня в 20:45

Витория Гимарайнш
Насьонал Мадейра

Ставка: Насьонал Мадейра, Победа

Команда Насьонал Мадейра выиграла 12 из 15 последних игр дома по голам

Сделать ставку 3.3

Реклама 18+