«Манчестер Юнайтед» разгромил «Лестер» в 6-м туре АПЛ

В рамках шестого тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд» разгромил «Лестер» и поднялся на третье место турнирной таблицы.

В рамках шестого тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» разгромил «Лестер» и поднялся на третье место в турнирной таблице.

Счет в матче на 23-й минуте открыл защитник «красных дьяволов» Крис Смоллинг. На 37-й минуте Хуан Мата удвоил преимущество «Юнайтед». На 41-й минуте 18-летний нападающий хозяев поля довел счет до разгромного. За две минуты до конца первого тайма Поль Погба забил с передачи Дэйли Блинда, установив окончательный счет в первой половине матча.

Во втором тайме «лисы» силами Демарая Грэя отыграли один мяч.

После шести матчей чемпионата Англии подопечные Жозе Моуринью занимают третье место в турнирной таблице, имея в активе 12 очков, а действующий чемпион Англии расположился на 12-м месте с семью очками.

В следующем туре «Юнайтед» 2 октября сыграет в своем «театре мечты» против «Сток Сити», в этот же день подопечные Клаудио Раньери примут «Саутгемптон».

Новости. Футбол

Витория Гимарайнш - Насьонал Мадейра

Сегодня в 20:45

Витория Гимарайнш
Насьонал Мадейра

Ставка: Насьонал Мадейра, Победа

Команда Насьонал Мадейра выиграла 12 из 15 последних игр дома по голам

Сделать ставку 3.3

Реклама 18+