Александр Бубнов: «Анжи» не слабее «Маккаби», который «Зенит» победил с трудом

Бывший защитник «Спартака» и сборной СССР Александр Бубнов поделился ожиданиями от матча 8-го тура РФПЛ между «Анжи» и «Зенитом».

Бывший защитник «Спартака» и сборной СССР Александр Бубнов поделился ожиданиями от матча 8-го тура РФПЛ между «Анжи» и «Зенитом».

- «Зениту» на руку потеря очков ЦСКА в матче с «Краснодаром». Теперь у питерцев есть шанс догнать армейцев в турнирной таблице. «Зенит» сейчас много забивает и, конечно, постарается взять три очка и в предстоящем матче с «Анжи». Махачкалинцы, правда, сегодня тоже выглядят неплохо, и питерцев ждет тяжелейшая игра. К тому же, команда из Махачкалы, на мой взгляд, сегодня не слабее того же «Маккаби», с которым «Зенит» недавно встречался в Лиге Европы и с трудом одержал победу, - приводит слова Бубнова Sportbox.ru.

Напомним, матч пройдет 25 сентября в Махачкале и начнется в 19:30. Sovsport.ru проведет текстовую трансляцию встречи.

После семи игр «Зенит» с 15 очками занимает третье место в РФПЛ, «Анжи» с 11 очками - на седьмом месте.

Источник: Sportbox.ru
Новости. Футбол

Кальяри - Милан

Сегодня в 19:45

Кальяри
Милан

Ставка: Кальяри, Победа или ничья

Команда Кальяри не проиграла 15 из 15 последних матчей дома по голам

Сделать ставку 2.55

Реклама 18+