Рашид Рахимов: Если брать общий рисунок матча, то ничьей мы недовольны

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов прокомментировал гостевую ничью с «Арсеналом» (0:0) в восьмом туре чемпионата России.

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов прокомментировал гостевую ничью с «Арсеналом» (0:0) в восьмом туре чемпионата России.

«Тереку» все свои задачи нужно было решать в первом тайме. В концовке матча сказалась усталость. Один эпизод может решить игру, но если брать общий рисунок матча, то ничьей мы недовольны. Я не могу упрекнуть команду ни в чем, она делает все возможное на поле и выдает тот максимум, который есть на данный момент. Нам не хватало мобильности. Были эпизоды, когда сопернику удавалось выходить в атаку через нашу опорную зону», - сказал специалист в эфире телеканала «Наш футбол».

Грозненцы с 11 очками идут восьмыми в турнирной таблице.

В следующем туре  1 октября «Терек» примет «Оренбург». 

Источник: «Наш футбол»
Новости. Футбол

Жил Висенте - Спортинг

Сегодня в 18:45

Жил Висенте
Спортинг

Ставка: Спортинг, Точный счет 1:1

Команда Спортинг сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.8

Реклама 18+