Массимо Каррера: Результат матча с «Уфой» не отражает хода игры

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера подвел итог встречи против «Уфы» (0:1) в 8-м туре РФПЛ.
25 сентября 2016 19:21
автор: Владислав Усачев

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера подвел итог встречи против «Уфы»(0:1) в 8-м туре РФПЛ.

«Результат матча не отражает хода игры. В первом тайме нам было сложно,потому что соперник закрывался в защите. Во втором тайме у нас были опасныемоменты, но нам забили гол. Мы не должны позволять забивать себе такие голы. Ново втором тайме ребята отдали все, я рад этому.

У нас было много возможностей забить, но таков футбол. Можно выиграть, когдаэтого не заслуживаешь, и проиграть, когда не заслуживаешь. Конечно, когдавстречаешься с такими командами, кот играют компактно в защите, нужныиндивидуальные действия. Сегодня у нас этого не было», – сказал Каррера.

Напомним, что «Спартак» сохранил за собой первую строчку в турнирной таблицес 19 очками, но отставание от идущего вторым ЦСКА сократилось до одного очка.