- Все готовы к важным играм на этой неделе. «Зенит» - топ-клуб, ему не впервой играть две важные игры за короткий период. Я думаю, все хорошо готовы к завтрашней игре.
- В тот год мы выиграли Кубок УЕФА - у меня хорошие воспоминания. Тогда в АЗ было много бельгийских игроков, а тренировал Луи ван Гал. Мы сыграли 1:1, начав путь к Кубку УЕФА. Тот год оставил массу положительных эмоций у нас.
- Он сумел сделать «Андерлехт» чемпионом. Он хороший и типичный голландский тренер, который проповедует атакующий футбол. Он привел АЗ к успеху в прошлом году, несмотря на финансовые трудности.
- Два года назад мы играли в Лиге Европы, мы давно не играли в группе, но сейчас играем здесь. Мы хотим дойти как можно дальше. У «Зенита» всегда стоит цель в пройти далеко в Лиге чемпионов, и здесь то же самое. Возможно, даже выиграть Лигу Европы. У нас достаточно мотивации, потому что мы профессионалы, - передает слова Ломбертса корреспондент Spb.Sovsport.ru.





