Дмитрий Тарасов: В январе начну работать в общей группе
Полузащитник московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов, получивший травму в товарищеском матче Турция - Россия (0:0), рассказал, когда начнет тренироваться с командой.
Полузащитник московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов, получивший травму в товарищеском матче Турция – Россия (0:0), рассказал, когда начнет тренироваться с командой.
«Восстановление идет по плану. Планирую, что в январе на сборах начну работать в общей группе», – приводит слова Тарасова официальный сайт телеканала «Матч ТВ».
В нынешнем сезоне 29-летний футболист провел на клубном уровне 3 матча, не отметившись голевыми действиями на поле.
Ранее сообщалось, что из-за разрыва передней крестообразной связки игрок пропустит около шести месяцев.





