Смолов потролил партнеров в инстаграме

Нападающий «Краснодара» Федор Смолов выложил в инстграме фотографию, где он лежит на газоне, а вокруг него собралась вся команда, сопроводив его подписью: «А я им говорю: «парни, но уоррис, сегодня изи катка» #ходорходорходор

Нападающий «Краснодара» Федор Смолов выложил в инстаграме фотографию, где он лежит на газоне, а вокруг него собралась вся команда.

Форвард сопроводил фотографию подписью: «А я им говорю: «парни, но уоррис, сегодня изи катка» #ходорходорходор.

Напомним, вчера Федор Смолов забил первый мяч в ворота «Ниццы», после чего получил травму и покинул поле на 29 минуте матча.

«Краснодар» одержал уверенную победу 5:2. После игры Игорь Шалимов отметил, что у нападающего, вероятно, растяжение. Однако точный диагноз будет поставлен позднее. 

Новости. Футбол

Жил Висенте - Спортинг

Сегодня в 18:45

Жил Висенте
Спортинг

Ставка: Спортинг, Точный счет 1:1

Команда Спортинг сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.8

Реклама 18+