Заместитель мэра Москвы: У нас нет сомнений, что «Лужники» будут готовы к приему команд на ЧМ-2018

Заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин прокомментировал ход строительных работ на стадионе «Лужники».

Заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин прокомментировал ход строительных работ на стадионе «Лужники».

– До конца этого года стадион будет построен, в следующем году пройдет наладка технического оборудования на арене. У нас нет сомнений, что стадион будет готов к приему команд чемпионата мира в 2018 году.

В ходе реконструкции спорткомплекса большое внимание уделяется не только реконструкции арены, которая сохранит свой исторический облик, но и развитию всего спорткомплекса в целом. В результате благоустройства «Лужники» превратятся в современный и комфортный комплекс, где можно будет с пользой провести время, – заявил Хуснуллин.

Напомним, что «Лужники» примут несколько матчей ЧМ-2018, в том числе матч-открытие и финал.

Новости. Футбол

Витория Гимарайнш - Насьонал Мадейра

Сегодня в 20:45

Витория Гимарайнш
Насьонал Мадейра

Ставка: Насьонал Мадейра, Победа

Команда Насьонал Мадейра выиграла 12 из 15 последних игр дома по голам

Сделать ставку 3.3

Реклама 18+