Дидье Дешам: Атакующая линия сборной Голландии может создать нам проблемы
Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам рассказал о своих методах работы, а также поделился ожиданиями от предстоящей встречи с командой Голландии в рамках отборочного этапа ЧМ-2018.
«Во время подготовки к любому матчу, я ставлю перед своими игроками только одну цель – победить. Но никто не знает, чем все закончится. Если игра завершится ничейным результатом, сборная Франции примет этот результат, но я не буду говорить игрокам перед матчем, что важнее не проиграть. Мы будем всегда играть только на победу.
Сборная Голландии – молодая команда, которая проходит процесс перестройки. Они умеют и любят атаковать, ведь у них есть для этого соответствующие футболисты. Их линия нападения может создать нам проблемы. Эта игра будет совсем не похожа на наш матч с Болгарией» – цитирует специалиста L'Equipe.
Напомним, встреча третьего тура группы А состоится 10 октября в Амстердаме. Матч стартует в 21.45 мск.
Отметим, что за команду Голландии выступает полузащитник московского «Спартака» Квинси Промес.





