Фабрегас в январе 2017 года может переехать в Серию А

Руководство «Милана» не оставляет попыток приобрести полузащитник лондонского «Челси» Сеска Фабрегаса.

Руководство «Милана» не оставляет попыток приобрести полузащитника лондонского «Челси» Сеска Фабрегаса.

Как сообщает Daily Express, итальянский клуб рассчитывает приобрести игрока сборной Испании в январе 2017 года. Отмечается, что красно-черные пытались заполучить футболиста минувшим летом, однако руководство «синих» ответило отказом.

Ранее сообщалось, что наставник «Челси» Антонио Конте планирует за счет Фабрегаса приобрести в команду защитника «Ювентуса» и сборной Италии Леонардо Бонуччи.

В нынешнем сезоне 29-летний полузащитник провел на клубном уровне 6 матчей, забил 2 гола и отдал 2 голевые передачи. Портал Transfermarkt.de оценивает игрока в 45 млн евро, а его контракт с «Челси» рассчитан до 2019 года.  

Новости. Футбол

Кальяри - Милан

Сегодня в 19:45

Кальяри
Милан

Ставка: Кальяри, Победа или ничья

Команда Кальяри не проиграла 15 из 15 последних матчей дома по голам

Сделать ставку 2.55

Реклама 18+