Агент Алексея Миранчука: Мы не с кем из других клубов переговоров не ведем
Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук не собирается покидать клуб. Об этом сообщил агент футболиста Вадим Шпинев.
– Слухи мы комментировать не собираемся. Это выеденного яйца не стоит. У парня действующий контракт с «Локо». Ведем работу по его продлению. Алексей сосредоточен на том, чтобы помочь своей команде улучшить результаты. Больше сейчас, по сути, говорить не о чем.
– То есть вы не просите у «Локомотива» 4 миллиона
подъемных?
– Просят милостыню и пощады. А у нас идет обсуждение
дальнейшего сотрудничества. Мы ничего и никогда не просим. Это не про нас. Не знаю, почему появляется информация про 4
миллиона подъемных. Видимо, кому-то это нужно. Но эту информацию запустили не
мы. Могу заявить, что мы не с кем из других клубов переговоров не ведем.
Алексей хочет помочь «Локомотиву». Хотя игрок он, безусловно,
интересный и востребованный, – цитирует Шпинева «Спорт-Экспресс».
Напомним, что Миранчук
провел за клуб в этом сезоне все десять матчей чемпионата, не отметившись результативными действиями. Контракт 21-летнего игрока с «Локо» действует до конца 2017 года.
После десяти туров «Локомотив» занимает 12-е место в чемпионате России, в активе команды девять очков. В текущем сезоне железнодорожники одержали всего одну победу.