Трехкратный чемпион России в составе «Спартака», а ныненаставник московского «Торпедо» Виктор Булатов считает, что неправильно винитьзащитника ЦСКА Сергея Игнашевича в пропущенных голах в дерби противкрасно-белых (1:3).
«Делать упор напроблемы ЦСКА в обороне не стал был, армейцы слишком глубоко встречали «Спартак»,а в середине поля давали слишком много свободных зон для полузащиты «Спартака»,откуда и шли обостряющие передачи, которые привели к голам. Здесь не стоитвинить во всем Сергея Игнашевича, там были действительно передачи классные, здоровосыграла атака «Спартака», - приводит «Р-Спорт» слова Булатова.
«Спартак» в субботу на своем поле обыграл ЦСКА со счетом 3:1в матче 12-го тура чемпионата России. В составе победителей один мяч забилДенис Глушаков, а два – Зе Луиш. У армейцев отличился Карлос Страндберг.