- В нашем чемпионате мало команд, которые приезжают в гости к «Зениту» играть первым номером, поэтому «Томь» в этом смысле не исключение. Мы планировали и сыграли вторым номером.
- Нет, выходить на матч и думать, что 0:1 проиграть лучше, чем 0:5 - удел слабых. В любой игре надо брать очки. Я расстроен сегодняшним поражением.
- Я сфолил, ему это не понравилось. Но мне по барабану, понравилось ему что-то или нет. Это футбол. Не думаю, что Витсель сам никогда не фолил. Если Аксель считает, что он игрок «Зенита», а я игрок «Томи», и он может что-то ответить, думаю, у меня было бы гораздо больше возможностей, чтобы ответить. Даже после игры. Витсель был героем на поле, ведь знает, что на поле никаких драк и стычек быть не может, потому что за это удалят. Понты на поле нагонял, а под трибунами ни слова от него я не услышал.
- Да, есть задержки, у команды не лучшее финансовое положение, игрокам не платят деньги.
- Обещаний много, но в команде ждут действий, а не обещаний. Пока только обещания. Ждем, что будет дальше. Мы верим в обещания. Мы футболисты и должны выполнять свою работу. Хочется, чтобы это делало и руководство, - передает слова Дьякова корреспондент Spb.Sovsport.ru.





