«Астана» сыграла вничью с «Олимпиакосом» в Лиге Европы

В матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы «Астана» на своем поле сыграла вничью с «Олимпиакосом» (1:1).

Счет в матче на 8-й минуте открыл нападающий хозяев поля Джордже Деспотович. Спустя 22 минуты футболисты греческой команды силами бразильского форварда Себы отыгрались.

После этого матча «Олимпиакос» с семью очками возглавил группу В, а «Астана» с двумя очками расположилась на четвертом месте.

В следующем туре команда из Греции примет 24 ноября «Янг Бойз», а «Астана» в этот же день сыграет с АПОЭЛ.

Параллельный матч группы между АПОЭЛ и «Янг Бойз» состоится сегодня в 21:00 мск.