Арсен Венгер: Возможно, результат матча с «Тоттенхэмом» справедливый

Главный тренер лондонского «Арсенала» прокомментировал результат матча 11-го тура чемпионата Англии с «Тоттенхэмом» (1:1).

Главный тренер лондонского «Арсенала» прокомментировал результат матча 11-го тура чемпионата Англии с «Тоттенхэмом» (1:1).

«Матч получился сверхинтенсивным, и в первом тайме у меня было ощущение, что мы могли забить каждый раз, когда пересекали центральную линию. Во втором тайме мы подсели физически, действовали менее остро и недостаточно креативно.

После перерыва уровень нашей игры упал, мы были на пределе наших сил. В последние 10-15 минут «Тоттенхэм» хорошо справлялся с нашими подачами, несмотря на наличие трех высоких игроков, мы не сумели воспользоваться угловыми и не реализовали несколько навесов. 

В целом, матч получился очень интенсивным, после перерыва уровень нашей игры упал, это коснулось и настроя. Возможно, результат справедливый», - сказал Венгер.

Напомним, после этого матча «Арсенал» расположился на третьем месте турнирной таблицы, имея в активе 24 очка. В следующем туре подопечные Арсена Венгера сыграют 19 ноября на выезде с «Манчестер Юнайтед».

Новости. Футбол

Кальяри - Милан

Сегодня в 19:45

Кальяри
Милан

Ставка: Кальяри, Победа или ничья

Команда Кальяри не проиграла 15 из 15 последних матчей дома по голам

Сделать ставку 2.55

Реклама 18+