Манджукич намерен покинуть «Ювентус» в январе, «ПСЖ» и «Тоттенхэм» претендуют на игрока

Форвард «Ювентуса» Марио Манджукич может покинуть команду в ближайшее трансферное окно. Об этом сообщает Calciomercato.

Форвард «Ювентуса» Марио Манджукич может покинуть туринский клуб в ближайшее трансферное окно. Об этом сообщает Calciomercato.

Согласно информации источника, на игрока сборной Хорватии претендуют два лондонских клуба – «Тотенхэм» и «Вест Хэм». Также сообщается, что в борьбе за футболиста участвует французский «ПСЖ». Отмечается, что нападающий, скорее всего, покинет стан туринской команды в январе 2017 года, поскольку недоволен своим положением в стане действующего чемпиона Италии.

В нынешнем сезоне 30-летний Манджукич сыграл на клубном уровне 13 матчей и забил 2 гола. Портал Transfermarkt.de оценивает игрока в 18 млн евро, а его контракт с «Ювентусом» рассчитан до 2018 года.


Источник: Calcio Mercato
Новости. Футбол

Жил Висенте - Спортинг

Сегодня в 18:45

Жил Висенте
Спортинг

Ставка: Спортинг, Точный счет 1:1

Команда Спортинг сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.8

Реклама 18+