Неймар пытается убедить Коутиньо перейти в «Барселону»

Нападающий «Барселоны» Неймар хочет видеть в команде своего соотечественника полузащитника «Ливерпуля» Фелиппе Коутиньо. Он беседовал Коутиньо по этому поводу.

Нападающий «Барселоны» Неймар хочет видеть в команде своего соотечественника полузащитника «Ливерпуля» Фелиппе Коутиньо. Он беседовал Коутиньо по этому поводу.

Как сообщает UOL Esporte, во время пребывания в сборной Бразилии говорил с Коутиньо о возможности его перехода в «Барсу». Сам футболист не против стать партнером Неймара. При этом официальных предложений по этому поводу пока нет. Также отмечается, что «Ливерпуль» не хочет расставаться с игроком, и «Барселоне» будет трудно его заполучить.

В текущем сезоне 24-летний Фелиппе Коутиньо провел 12 матчей за «Ливерпуль» и забил шесть мячей при шести голевых передачах.

Источник: UOL Esporte
Новости. Футбол

Райо Вальекано - Хетафе

Сегодня в 20:00

Райо Вальекано
Хетафе

Ставка: Хетафе, Инд. тотал меньше 2.5

Команда Хетафе сыграла 12 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 2.5 желтых карточек

Сделать ставку 1.89

Реклама 18+