Александр Бубнов: В исходе матча «Анжи» – «Уфа» сомневаюсь больше всего

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился ожиданиями от предстоящего матча «Анжи» - «Уфа», который состоится в рамках 14-го тура чемпионата России.

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился ожиданиями от предстоящего матча «Анжи» – «Уфа», который состоится в рамках 14-го тура чемпионата России.

«В исходе этого поединка сомневаюсь больше всего: ничья или победа хозяев? Склонюсь всё же к последнему варианту, мотивируя это тем, что после разгромного поражения от «Локомотива» «Анжи» максимально мобилизуется, а у «Уфы» не сыграет удалённый в прошлом туре капитан Засеев. Прогноз: 2:1», – цитирует Бубнова Sportbox.ru.

Напомним, встреча начнется в 17:00 по московскому времени. «Советский спорт» проведет текстовую трансляцию матча.

Чемпионат России
14-й тур

Источник: Sportbox.ru
Новости. Футбол

Витория Гимарайнш - Насьонал Мадейра

Сегодня в 20:45

Витория Гимарайнш
Насьонал Мадейра

Ставка: Насьонал Мадейра, Победа

Команда Насьонал Мадейра выиграла 12 из 15 последних игр дома по голам

Сделать ставку 3.3

Реклама 18+