ВИДЕО ДНЯ: А еще Василий Уткин танцует

Обозреватель «Советского спорта» Василий Уткин впервые представил на взор общественности свою способность к танцам. Дело в том, что известный комментатор снялся в клипе на свежеотреставрированную композицию Зиновия Биртмана «Человек-говно».

Обозреватель «Советского спорта» Василий Уткин впервые представил на взор общественности свою способность к танцам.

Дело в том, что известный комментатор снялся в клипе на свежеотреставрированную композицию Зиновия Биртмана «Человек-говно». Песня была записана ещё в 60-е годы, но как несложно догадаться, актуальной остается всегда. Василий совершает танцевальные движения практически на протяжении всей песни.

«Съемки с моим участием происходили в один день, было уже довольно холодно, я основательно замерз. Но я человек покладистый и шел на все», - рассказал Уткин.

Если до сих пор не видели – срочно смотрите:

Новости. Футбол

Райо Вальекано - Хетафе

Сегодня в 20:00

Райо Вальекано
Хетафе

Ставка: Хетафе, Инд. тотал меньше 2.5

Команда Хетафе сыграла 12 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 2.5 желтых карточек

Сделать ставку 1.89

Реклама 18+