«Ростов» вырвал победу у «Баварии» в Лиге чемпионов

«Ростов» дома обыграл «Баварию» (3:2) в пятом туре группового этапа Лиги чемпионов.
23 ноября 2016 21:55
автор: Ярослав Карамов

«Ростов»дома обыграл «Баварию» (3:2)в пятом туре группового этапа Лигичемпионов.

Счетна 36-й минуте открыл нападающий гостейДуглас Коста. Он послалпод перекладину мяч,неудачно вынесенный после фланговогопрохода и сильного удара поворотам Ренату Саншеша.

Подзанавес первого тайма ростовчаневосстановили равенство. Стремительнаяконтратака завершилась эффектнымобводящим ударом Сердара Азмуна.

На49-й минуте Дмитрий Полоз вывел своюкоманду вперед ударом с пенальти,назначенного за фол Жерома Боатенга наКристиане Нобоа. ВскореХуан Вердаско Бернат сделал счет 2:2.

На66-й минуте Нобоа ударом со штрафного принес ростовчанам победу.

«Советскийспорт» вел текстовую трансляцию встречи.

Российский клуб одержал первую победу в группе D, набрал четыре очка и на данный момент занимает третье место. Немецкая команда с 9 очками осталась на второй строчке.

Вследующем туре «Ростов» 6 декабря сыграетна выезде с голландским «ПСВ», а «Бавария»в тот же день примет «Атлетико».