Тимощук может войти в тренерский штаб «Зенита»

Бывший полузащитник «Зенита» Анатолий Тимощук может начать тренерскую карьеру. Вероятно, он будет работать в штабе Мирчи Луческу в клубе из Санкт-Петербурга.

Бывший полузащитник «Зенита» Анатолий Тимощук  может начать тренерскую карьеру. Вероятно, он будет работать в штабе Мирчи Луческу в клубе из Санкт-Петербурга.

Как сообщает «Спорт день за днем», Анатолий рассматривает вариант трудоустройства в «Зенит». Наиболее оптимальным является вариант с включением его в тренерский штаб Мирчи Луческу. В январе-феврале Тимощук должен получить тренерский диплом PRO.  Лицензия позволяет работать в клубах РФПЛ. 

Напомним, ранее Тимощук покинул «Кайрат», с которым у него закончился контракт. Тимощук выступал за «Кайрат» с июля 2015 года, перейдя из «Зенита». В составе казахстанцев 37-летний украинец стал обладателем Кубка и Суперкубка Казахстана.

В сезоне-2016 полузащитник провел 24 матча в чемпионате Казахстана и забил один гол. 

 Тимощук выступал за «Зенит» с 2007-го по 2009-й год, и с 2013-го по 2015 год. Сыграл 150 официальных матчей, забил 18 мячей. Вместе с «Зенитом» он дважды выиграл чемпионат России (2007, 2014/15), а также Кубок и Суперкубок УЕФА в 2008-м.

Новости. Футбол

Витория Гимарайнш - Насьонал Мадейра

Сегодня в 20:45

Витория Гимарайнш
Насьонал Мадейра

Ставка: Насьонал Мадейра, Победа

Команда Насьонал Мадейра выиграла 12 из 15 последних игр дома по голам

Сделать ставку 3.3

Реклама 18+