Олег Кононов: Мамаев после вечеринки в Монте-Карло так и не пришел в себя

Бывший главный тренер «Краснодара» Олег Кононов высказался об игре полузащитника «быков» Павла Мамаева в нынешнем сезоне, а также рассказал, как отреагировал на сканадальную историю, связанную с вечеринкой в Монте-Карло.

Бывший главный тренер «Краснодара» Олег Кононов высказался об игре полузащитника «быков» Павла Мамаева, а также рассказал, как отреагировал на скандальную историю, связанную с вечеринкой в Монте-Карло.

«Когда это все произошло, я сразу подумал о месте Мамаева в «Краснодаре». У меня был негатив к его действиям. Ведь через день он должен был быть у нас на сборах в Австрии. Но позже он приехал, мы поговорили, обсудили эту историю. Безусловно, такие поступки не красят профессионального спортсмена. Это мягко сказано.

Но вы вот сейчас видите сами, что он после той истории так и не смог прийти в себя. Потом была травма, после которой сложно было восстановиться. Я вот смотрел на всю эту ситуацию и думал, как такое возможно», – сказал экс-наставник «быков».

В нынешнем сезоне 28-летний Мамаев провел во всех турнирах 6 матчей и отдал 2 голевые передачи.


Источник: «Спорт FM»
Новости. Футбол

Витория Гимарайнш - Насьонал Мадейра

Сегодня в 20:45

Витория Гимарайнш
Насьонал Мадейра

Ставка: Насьонал Мадейра, Победа

Команда Насьонал Мадейра выиграла 12 из 15 последних игр дома по голам

Сделать ставку 3.3

Реклама 18+