Тимофей Калачев: Год был достаточно удачный и в спортивном плане, и в жизненных моментах

Полузащитник «Ростова» Тимофей Калачев поздравил болельщиков команды с наступающим Новым годом.

Полузащитник «Ростова» Тимофей Калачев поздравил болельщиков команды с наступающим Новым годом. 

-  Всегда отмечал Новый год в кругу семьи.  Родные, близкие, елка, стол праздничный, салют. У меня уже довольно большие дети. Дочка в Деда Мороза не верит, а вот младшему сыну пока не удалось рассекретить откуда берутся подарки. Постараемся  встретить Новый Год так, чтобы родители тоже были с нами. Будем отмечать в Минске, надеемся, что будет много снега и хорошая погода.

Год был достаточно удачный и в спортивном плане и в жизненных моментах. Все родные живы-здоровы, дети растут, мы работаем, жизнь доставляет удовольствие. Хочется поздравить наших дорогих болельщиков с наступающим новым годом, пожелать в следующем году радоваться нашим успехам. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы 2017-й получился таким же прекрасным.

Всем желаю здоровья, удачи, всего самого наилучшего! Мы вас очень любим, ценим и ждем вас на наших играх, - цитирует Калачева официальный сайт клуба.

Напомним, «Ростов» под руководством Курбана Бердыева завоевал серебряные медали чемпионата России-2015/16 и пробился в групповой раунд Лиги чемпионов.

В 1/16 финала Лиги Европы ростовчане сразятся с пражской «Спартой».

Источник: ФК «Ростов»
Новости. Футбол

ФКСБ - Интер Эскальдес

Сегодня в 09:00

ФКСБ
Интер Эскальдес

Ставка: Интер Эскальдес, Победа

Команда Интер Эскальдес выиграла 6 игр подряд по голам

Сделать ставку 60

Реклама 18+