Арсен Венгер: В АПЛ каждая неделя и каждая игра – невероятная борьба для всех

Полузащитник «Арсенала» Аарон Рэмзи прокомментировал победу над «Бернли» (2:1) в 22-м туре чемпионата Англии.
22 января 2017 19:49
автор: Ярослав Карамов

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал победу над «Бернли» (2:1) в 22-м туречемпионата Англии.

Напомним, поистечении основного времени встречи «канониры», игравшие с 65-й минутывдесятером, вели 1:0. В компенсированное время «Бернли» сравнял счет спенальти, но на восьмой добавленной минуте Алексис Санчес ударом содиннадцатиметровой отметки принес лондонцам победу.

«В конечномсчете мы добыли победу, но, конечно, она далась нам очень тяжело. Не моглизабить второй мяч, играя вдесятером, соперник также играл хорошо. В конце мызаработали три очка, как и хотели. «Бернли» - хорошоорганизованная команда, она играет просто, но эффективно. Каждая неделя икаждая игра - это невероятная борьба для всех», - приводит слова французскогоспециалиста BBC Sport.