«Зенит» проиграл «Спарте», Иванович дебютировал за петербуржцев

Петербургский «Зенит» уступил пражской «Спарте» в товарищеском матче, который прошел в Сан-Педро-дель-Пинатаре (Испания) - 0:2.

Петербургский «Зенит» уступил пражской «Спарте» в товарищеском матче, который прошел в Испании - 0:2.

В составе чешского клуба на 24-й минуте с пенальти отличился Боржек Дочкал, второй мяч забил на 64-й минуте Лукаш Юлиш.

Первый матч за сине-бело-голубых провел Бранислав Иванович. Серб вышел на поле после первого тайма, заменив Александра Анюкова.

Напомним, следующий контрольный матч подопечные Мирчи Луческу проведут 5 февраля против датского «Оденсе». Встреча начнется в 21:00. Сбор «Зенита» в Испании завершится 6 февраля.

Ранее петербургский клуб сыграл с «Волеренгой» (1:0), «Легией» (2:0) и «Оддом» (1:1).