«Зенит» будет готовиться к «Андерлехту» в Бельгии сразу после испанского сбора

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу рассказал, что после испанского сбора команда планирует готовиться к матчу Лиги Европы против «Андерлехта» в Бельгии.

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу рассказал, что после испанского сбора команда планирует готовиться к матчу Лиги Европы против «Андерлехта» в Бельгии.

– Мы раньше времени улетим в Бельгию и будем готовиться уже там непосредственно. Должен был быть, естественно, еще один сбор в Турции, но из-за известных событий решили туда не ехать и поедем раньше времени в Бельгию и там будем готовиться, – передает слова Луческу официальный сайт «Зенита».

Напомним, первый тренировочный сбор сине-бело-голубые провели в ОАЭ, второй с 27 января проходит в Испании.

16 февраля «Зенит» проведет первый матч с «Андерлехтом» в рамках 1/16 финала Лиги Европы. 

Источник: ФК «Зенит»
Новости. Футбол

Атлетик Бильбао - ПСЖ

Сегодня в 20:00

Атлетик Бильбао
ПСЖ

Ставка: Атлетик Бильбао, Поражение

Команда Атлетик Бильбао проиграла 3 последних игр дома по желтым карточкам

Сделать ставку 2.63

Реклама 18+