Массимилиано Аллегри: В следующих матчах нам нужно избежать потери концентрации

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри поделился впечатлениями после матча с «Палермо» в чемпионате Италии. Напомним, что его команда победила со счетом 4:1.
18 февраля 2017 10:14
автор: Максим Кравченко

Главный тренер «Ювентуса»Массимилиано Аллегри поделился впечатлениями после матча с «Палермо» вчемпионате Италии. Напомним, что его команда победила со счетом 4:1.

«Ребята сыграли хорошо.Это был ответственный матч, поскольку такие матчи могут быть ключевыми в борьбеза чемпионский титул. В первом тайме мы периодически теряли концентрацию послетого, как повели в счете. Это то, чего мы должны избежать в следующих матчах,включая и ситуацию с пропущенным голом.

Периодически мы играли вхороший футбол, хотя в первом тайме у нас были некоторые трудности с владениеммячом. У нас в активе очередная победа, и теперь мы думаем о матчах наследующей неделе. «Порту» в хорошей форме. Они хороши в контратаках, у них большойопыт игры в Лиге чемпионов», - цитирует Аллегри официальный сайт «Ювентуса».

источник: ФК «Ювентус»