Защитник «Партизана» заплакал после расистских оскорблений от болельщиков «Рада»
Защитник «Партизана» Эвертон Луис в слезах покинул поле после матча 22-го тура чемпионата Сербии с «Радом» (1:0).
Защитник «Партизана»
Эвертон Луис в слезах покинул поле после матча 22-го тура чемпионата Сербии с «Радом»
(1:0).
Во время игры болельщики хозяев оскорбляли 28-летнего
бразильца на почве расизма. Также на фанатской трибуне «Рада» был растянут баннер
расистского содержания.
После окончания матча Эвертон Луис подбежал к трибуне и
показал фанатам средний палец, что спровоцировало конфликт на поле с участием
игроков обеих команд.
«Меня оскорбляли все 90 минут, – приводит Goal.com слова Эвертона. – Меня расстроили и игроки хозяев, которые
поддерживали все это. Они атаковали меня.
Хочу забыть об этом как можно скорее. Я люблю Сербию и
местных людей, поэтому я заплакал. Но пожалуйста, скажите «Нет расизму».
Добавим, что Эвертон Луис выступает за «Партизан» с января
2016 года.
Источник: Goal.com
Читать также:





